02.12.2021 состоится межрегиональный открытый вебинар Банка России для представителей малого и среднего предпринимательства по теме: «Факторинг: привлечение финансирования для малого и среднего бизнеса».
Вопросы вебинара:
- факторинг как удобный способ привлечения оборотного капитала, альтернативный банковскому кредитованию;
- понятие, виды и функции факторинга;
- факторинг – драйвер развития и роста бизнеса;
- технология онлайн-факторинга. Особенности факторинга в Иркутской области;
- факторинг в условиях роста цен. Выгоды для бизнеса;
- региональная практика факторинговых сделок;
- практический опыт факторинговых сделок;
- опыт применения факторинга при работе с крупнейшими заказчиками.
Спикеры: представители Банка России, ООО «Факторинг ПЛЮС», СберФакторинг, ОО Иркутский Сибирского филиала ПАО Промсвязьбанк, ООО «Совкомбанк факторинг» (представительство в г. Иркутск), региональных МСП.
Время: с 10:00 до 12:00 (московское время) / с 15:00 до 17:00 (местное время).
Площадка: сервис iMind в сети Интернет (https://cbr.imind.ru, ID: 487-159-967).
Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке или QR-коду: https://forms.yandex.ru/u/619b274df93e08745c55d4c2/
|
Ознакомиться с программой вебинара и инструкцией по подключению к вебинару можно ссылке или QR-коду: https://forms.yandex.ru/u/619b274df93e08745c55d4c2/
|